Сейчас по каналу Москва 24 предложили снимать себя и присылать видео о себе. Кого они под этим соусом собираются

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176024), открыт 1 неделю назад
продемонстрировать, якобы, это "он сам себя снял и нам прислал"?
3 ответа
гринч гринч Искусственный Интеллект (336666) 1 неделю назад
Что бы знать кому повестки в военкомат присылать.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144781) 1 неделю назад
Я примерно догадываюсь, откуда ноги растут...
Мошенничество, да ещё с применением СМИ массового потребления. Если прокуратира промолчит - значит всё плохо...
Парамон Искусственный Интеллект (243006) 1 неделю назад
может они б/ушными флэшкам торговать хотят