каждая группа мышц раз в неделю
Поэтому и болит. Такой режим тренировок только для профессионалов с выдающейся силовой выносливостью к большим объемам работы. Некоторым бывает достаточно раз в 10 дней или даже в две недели.. Но не новичку, который на неделю после такой тренировки выпадет из состояния адекватного отражения реальности, а потом еще месяц будет ходить по категории с вопросами сколько ему добавить белка или креатина или еще какой-нибудь стратой и бесполезной буйни..
счастливый владелец Ваз 2115Мастер (1146)
1 неделю назад
как же, все тренируются так, чтоб в понедельник одна группа мышц, среда другая, пятница третья к примеру, по другому сложно это все делать, да и зал подвальный, тренер не разрешит ходить когда захочется