У меня недавно созревал вопрос, где лучше жить. То есть безопасность, комфорт, нормальный выбор в работах, у меня выбор пал на : Эстонию, Латвию , Литву . Прошу у вас узнать, где лучше ? Или есть выборы лучше?
1) никто не забыл про учения языка, понимаю трудно, но минимально можно иметь словарь. 2) я бы не выбирал страны где не имеют хотя бы слабый контакт с русским языком Но а так все равно спасибо.. Рад был послушать ваше мнение..
Дмитрий Ярило
Чик Пик, тогда если по ближе - Прибалтика. По дальше - США. Там много русскоязычных комьюнити.
Есть даже такой анекдот. Журналист на спрашивает бабушку на Брайтон-Бич: Бабуль, как вам живётся в Америке? А бабушка отвечает: сынок, мы в Америку не ходим!
Мне нравится Большая Мось. Там и птицы и белки прибегает к дому на кормушку и лес прямо за забором. И чёрных там нет, только белые люди. И до нашего краевого центра 10 минут на машине.
Ничего не понял и какова смысловая нагрузка текста , но спасибо..
сергей евтушенко
Чик Пик, Смысл в том, что там тихо, красиво, безопасно и комфортно. И до друзей недалеко. А что ещё человеку для счастья надо?
Прошу у вас узнать, где лучше ? Или есть выборы лучше?