Могут ли из за в 1 четверити не допустить к экзаменам

Михаил Васильев Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Я учусь в 9 классе и нас пугают, тем что если у нас будет 2 в четверти хотя-бы в 1 то это не допуск к ОГЭ, это правда
7 ответов
Txas Ace Профи (789) 1 неделю назад
двойка должна быть за год а не за четверть
Dorian Valtor Оракул (70301) 1 неделю назад
Правда! И аттестат не дадут.
У нас там по литературе было. Задали на весь семестр стопку стихов учить, сдавать можно было в любое время любой стих, но все стихи отмечались. Большинство парней из нашего класса забили. В итоге у них двойка в четверти и всё лето пересдача стихов и исправление итоговой оценки.
Михаил ВасильевУченик (120) 1 неделю назад
Я про школу
Dorian Valtor Оракул (70301) Михаил Васильев, и я про школу, про 9-й класс
175461 Просветленный (23337) 1 неделю назад
Гонят. Не допустить до ЕГЭ не имеют право.
Это твое право сдавать ЕГЭ. Единый экзамен для этого и нужен, что бы понять, правильно тебя училка оценивала или нет.
Если хоть 1 ребенок не будет допущен до ЕГЭ, директора школы раком поставят сразу же.
Так что не ссы в компот. в нем повор ноги моет.
Магомедсаид МагомедовМастер (1032) 1 неделю назад
?? благодарю за то, что подняли мне настроение
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422835) 1 неделю назад
Допуск по годовым.
На то, что пишет 175461, не обращайте внимания, дядя жизнью обиженный, поэтому чушь несёт.
ирина победнова Мыслитель (7182) 1 неделю назад
за такую писанину нужно в вспомогательную школу переводить