Главный герой, предположительно девочка, попадает в мрачный и серый город. Во всех домах свет в окнах не горит, кроме одного. Вроде как в этой квартире жил мальчик. +была сцена, но не знаю, из этого ли это мультика. Там в начале девочка будто в парке была, в вольере с животными, может и просто рядом с ним. (Возможно) помогала кому то из родителей. Буду благодарна любой информации!! Мне эти две сцены лет 7 точно покоя не дают ?
+была сцена, но не знаю, из этого ли это мультика. Там в начале девочка будто в парке была, в вольере с животными, может и просто рядом с ним. (Возможно) помогала кому то из родителей.
Буду благодарна любой информации!! Мне эти две сцены лет 7 точно покоя не дают ?