Можно ли есть пельмени с йогуртом, вместо сметаны?

vlad Vlad Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Можно ли есть пельмени с йогуртом, вместо сметаны? Йогурт без сахара
12 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (442082) 1 неделю назад
Особенно с клубничным
mathewМыслитель (5537) 1 неделю назад
Написали же без сахара
Тайпан Искусственный Интеллект (442082) mathew, так я и ем без сахара клубничный
Spasha Мудрец (19517) 1 неделю назад
Ты чо?!! ТОлько с со сметаной!!!
Ушёл в закат Мудрец (14666) 1 неделю назад
Ты у нас разрешение спрашиваешь?
Пельмени вроде не входят в какую-то жуткую химическую реакцию с йогуртом, если память не изменяет
CorgiFurry Ученик (158) 1 неделю назад
Нет, есть определённые сочетания продуктов
Эдери Просветленный (43867) 1 неделю назад
Если не сладкий конечно можно. Близкий продукт к сметане, менее жирный.
Елена Николаевна Оракул (87160) 1 неделю назад
Не особенно вкусно будет.Надо что-то пожирнее,а не подобие кефира
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128088) 1 неделю назад
Ешь, но лично я йогурты не люблю, уж лучше пельмени есть с горчицей и уксусом.