Можно ли строить дом на участке лпх

Юрий Юрьев Ученик (99), открыт 1 неделю назад
5 ответов
servol Оракул (76050) 1 неделю назад
Если участок располагается в пределах населенного пункта — то это усадьба, и жилой дом строить можно.
Таня Худяковская Ученик (105) 1 неделю назад
Строить дом на участке с назначением ЛПХ (личное подсобное хозяйство) можно, но важно учитывать местные правила и регламентации. Если все разрешения получены, то для возведения жилья отлично подойдут газосиликатные блоки. Они легкие, энергоэффективные и удобные в работе, что делает их хорошим выбором для строительства.
Платон Колхир Ученик (103) 2 дня назад
Да, конечно, Вы вполне можете построить дом на участке, предназначенном для личного подсобного хозяйства, законодательством нашей страны это не запрещено. А помочь со строительством вам могут специалисты компании «БрусДом кострома ».