Укладка напольной плитки или короба сначала что?

Максим Завада Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, сначала нужно короба сделать и гипсокартона под стояк или пол положить плиткой? Что сначала
6 ответов
ЛО-М Оракул (80105) 1 неделю назад
всё зависит от того будете крепиться к полу при монтаже каркаса короба или нет,я думаю сверлить керамогранит не "весёлая" задача
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146181) 1 неделю назад
Мне всегда плитку жалко . Полы и нижний ряд настенной плитки приклеиваю после наклейки всех стен . А короб точно до начала работ с плиткой собираю .
Стас Шабанов Оракул (72999) 1 неделю назад
Стояк из ГКЛ монтируй. На него плитку со второго ряда гони. Потом пол и последний ряд
Артур Горбачевский Просветленный (20963) 1 неделю назад
Слушай, сначала всегда делаешь короба и гипсокартон, а потом только пол выкладываешь. Если ты сначала пол положишь, потом короба делать будешь — все испортишь. Можешь не спрашивать, это азы.