Можно ли клеить флизелиновые обои на армированные обои под покраску ?

Хочу наклеить фотообои на стену которая оклеена армированными обоями и покрашена. Можно ли хорошо поклеить фотообои на такую поверхность. Она не идеально гладкая есть рельеф. Есть сомнения что получится ни очень. Нужен совет и мнение на такую историю.

Лучше так не делай . Фотообои очень тонкие . Весь рисунок рельефа будет виден

Что такое армированные обои? Если ваши обои глакие и хорошая краска, можно краску подшлифовать, загрунтовать и клеить

чтобы обои приклеились нужна гладкая поверхность

Можно
Но швы будут в палец
А потом все отвалится