Что будет, если взорвать петарду в подъезде?

Инна Аксёнова Ученик (96), закрыт 2 недели назад
Какое наказание по закону предусмотрено за взрыв петарды в подъезде жилого дома?
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275073) 2 недели назад
мелкое хулиганство. но если в подъезде живет хоть один силовик - могут натянуть и теракт
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (275644) 2 недели назад
Не смешно. От слова "совсем". Вот если засунуть эту петарду себе в задний проход и взорвать её - вот это хайп! Полный респект и уважуха!!!
Dmitriy Просветленный (40564) 2 недели назад
Ну правильно, взрывайте петарды в подъездах. Соседи обязательно придут поблагодарить Вас за это и похлопают Вас по плечу... Уровень кретинизма современных людей начал зашкаливать всё быстрее, и быстрее, и быстрее. Уже практически со скоростью света растёт уровень кретинизма. Типа нас так научили, и поэтому мы так делаем. Кто-то калекой на всю жизнь останется, а Вам конечно, снова будет очень весело. Здорово же обезьянничать, правда же?
Инна АксёноваУченик (96) 2 недели назад
Взрываю не я. И вопрос был - какое наказание предусмотрено?
servol Оракул (77994) 2 недели назад
не надо этого делать...
Призрачный Дух Ученик (158) 2 недели назад
нуу дед из 2 мировой сделает так :рататататааттаттаттаататтаатататататататат