Наш кирпичный гараж и соседа летняя кухня стоят в блатную.

Соня Попова Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Наш кирпичный гараж и соседа летняя кухня стоят в блатную. Мы разобрали свою крышу, а соседская крыша торчит на метр на наш участок и препятствует починки нашей крыши. Законно ли это, что крыша соседа препятствует починке нашей крыши? Крыша соседа торчит на метр на наш участок.
8 ответов
Крокус Искусственный Интеллект (221644) 1 неделю назад
Две блатные семейки и не могут договориться? Совсем рамсы попутали!
servol Оракул (75695) 1 неделю назад
суд ответит кто блатнее
Кузя Кузя Просветленный (32272) 1 неделю назад
крайнюю прожилину можно отпилить
Павел Поляков Ученик (218) 1 неделю назад
нет, это вне закона. при определении границ участка обе стороны должны понимать, что никоем образом не могут залезать на чужую территорию. Кроме этого, в ст. 39 Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ "О кадастровой деятельности" приведен порядок согласования местоположения границ земельных участков. (можете почитать)
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164801) 1 неделю назад
Вы оба должны были отступить по метру от границы участка.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112019) 1 неделю назад
В блатную? Нет. Гудвин не поможет
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121205) 1 неделю назад
и вами и соседом нарушен закон. Строение от забора должно иметь отступ на определенное расстояние. Подадите в суд - получите решение о переносе либо сносе этах двух спорных объектов