Стиль и фэшн

Почему цены разные от магазина спортмастер и в валбериз? Хотя продавец один и тот же

Дополнен

Где лучше всего купить?

...на вайлдберриз, озоне и яндексе дороже, потому что это не магазины,
а торговые площадки.
Это как рынок, где разные продавцы предлагают свой товар.
Платят за интернет-место, простыми словами если.
Поэтому цена выше.

Я не знаю ,но предположу что магазин выступая как посредник все таки устанавливает цену с учётом затрат на содержание самого магазина плюс издержки логистики, когда как вайлдберриз просто пункт выдачи и требует куда меньше затрат.

Потому что маркетплейсы часто ставят свои собственные скидки, то есть они доплачивают за скидку продавцу из своего кармана. Иногда, правда, заставляют продавцов соглашаться со скидками добровольно-принудительно.

Потому что так захотели сделать