Бьютилэнд

Вопрос про шизофрению.

Хожу в дневной стационар с 14 октября. Выписка или продление, или в больницу в 20-ых числах.
Суть в бросании курить. Но врач психиатр как то раз говорила, что пока немного можно.
Я сегодня наверное 5 сигарет выкурил. Утром не спал, выпил кофе в 5 утра, а скучно капец. Порно нельзя смотреть - сразу положат в больницу на два месяца. Ну и в реале телок нельзя.
Короче курнул. А обещал не курить совсем.
Что посоветуете в плане гипноза, где скачать? Пока взял засыпательную.
Ролики по гипнозу бывают некачественные, именно там недоговаривают слова. Ужасно бесит, это как обострение.

Даже не знаю где найти ролики, но развлечь себя можно много чем разным
Видеоигры
Само развитие
Чтение книг и т.д.

подавляй желание курить определенными физ нагрузками(бег на месте,присед,отжимания)Также в ютубе очень много всяких техник дыхания,помогающих насытить организм кислородом

Найди хобби, не думаю что тебе откажут в пластиковом крючке для вязания например, поиграй в игры возможно, в идеале найди друзей с которыми будешь видится довольно часто, если друзья курят то как-нибудь постарайся уйти с компании курящих.

Непонял

Почему нельзя телок еать?