Вопрос про шизофрению.

054 Мудрец (17169), открыт 1 неделю назад
Хожу в дневной стационар с 14 октября. Выписка или продление, или в больницу в 20-ых числах.
Суть в бросании курить. Но врач психиатр как то раз говорила, что пока немного можно.
Я сегодня наверное 5 сигарет выкурил. Утром не спал, выпил кофе в 5 утра, а скучно капец. Порно нельзя смотреть - сразу положат в больницу на два месяца. Ну и в реале телок нельзя.
Короче курнул. А обещал не курить совсем.
Что посоветуете в плане гипноза, где скачать? Пока взял засыпательную.
Ролики по гипнозу бывают некачественные, именно там недоговаривают слова. Ужасно бесит, это как обострение.
6 ответов
Урою всех скуфов Мастер (1238) 1 неделю назад
Почему нельзя телок еать?
054Мудрец (17169) 1 неделю назад
Сказали нельзя
054Мудрец (17169) 1 неделю назад
Вспомнил. Сначала брак.
Ne3aka Ученик (230) 1 неделю назад
Даже не знаю где найти ролики, но развлечь себя можно много чем разным
Видеоигры
Само развитие
Чтение книг и т.д.
Матвей Герасимов Знаток (307) 1 неделю назад
Найди хобби, не думаю что тебе откажут в пластиковом крючке для вязания например, поиграй в игры возможно, в идеале найди друзей с которыми будешь видится довольно часто, если друзья курят то как-нибудь постарайся уйти с компании курящих.
Даниил Ивашенцев Знаток (452) 1 неделю назад
подавляй желание курить определенными физ нагрузками(бег на месте,присед,отжимания)Также в ютубе очень много всяких техник дыхания,помогающих насытить организм кислородом