Было ли у вас такое?

Милана Окунева Ученик (137), открыт 2 недели назад
для начала скажу что добавлю плюс страх к вам в копилку.)

Мой дядя когда ему было 15 спокойно спал на кровати а потом проснулся но уже с поломанной ногой.
Случилось это из-за того что его кровать стояла у стенки, он во сне сунул ногу в промежуток между стенкой и кроватью, а после повернулся.

Вот так можно сломать ногу даже не задумываясь?
Будьте осторожны и не пихайте ноги во сне куда попало
4 ответа
j Искусственный Интеллект (137341) 2 недели назад
Питайся не одними углеводами и кости не будут легко ломаться
Милана ОкуневаУченик (137) 2 недели назад
Спасибо за совет, но у меня никогда еще не было переломов ?‍♀️
j Искусственный Интеллект (137341) Милана Окунева, но о том что ешь, и из чего должен строиться твой организм, нужно знать с детства Когда от падения на дороге ребенок ломает что-либо, уже поздняк метаться
Человек из Будущего Оракул (83365) 2 недели назад
Я во сне положу ногу на тебя, чтоб не сломать )
Нуу попробуйте
Человек из Будущего Оракул (83365) Милана Окунева, ты же мягкая? Не андроид?)
Николай Пшечков Оракул (50879) 2 недели назад
Остеопороз – это метаболическое заболевание костей, характеризующееся снижением их плотности в результате уменьшения количества костного вещества или недостаточного его обызвествления.
В кости появляются «дыры», из-за чего она становится хрупкой и склонной к повреждению даже при незначительном механическом воздействии.
Остеопороз – очень распространенное заболевание
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356933) 2 недели назад
Хорошо, что дядя не находится в нашем сообществе, иначе бы он проснувшись подумал, что это мистика какая то...)