Что было бы, если бы у Азиатов были бы европейские глаза? ( Да, вопрос странный, но мне интересно)

Mister Good Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Как бы их внешность тогда изменилось, по вашему мнению
4 ответа
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (15421) 1 неделю назад
Ты же в курсе что жители Турции Туркмении, Индии, Пакистана, Ирана, Афганистана, всё арабское население, а так же курды - азиаты?
Азиатов с европейскими глазами даже больше чем монголоидов.
Valery Garanzha Оракул (77386) 1 неделю назад
азиаты - синантропы... например киргизы в 15 веке имели абсолютно европейский тип лица, а вот жёны у них были уже узкоглазые.