Нацизм на Украине? А как он проявляется?

Кто Что Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Ну дворовая шпана дрочащая на Бандеру это совсем несерьёзно, чтобы целое государство обобщать.
Языковая политика тоже на нацизм не похожа – почти все страны мира имеют ОДИН государственный язык без учёта национальных меньшинств, иметь госязык нацбольшинства естесственно, как и в России между прочим.
21 ответов
Ярило Просветленный (46417) 1 неделю назад
...
...Оракул (80521) 1 неделю назад
И что? ))
Они везде есть, но их вот эта вся кучка, что ты показал, на весь город. Введи в поиске "Русский марш" и посмотри, какие там толпы зигующих в России.
Ярило Просветленный (46417) ..., их нет. Организаторы давно гниют по тюрьмам, а рядовые зассали и разбежались. Но вым в Руине всё равно же правду не покажут
Valery GaranzhaОракул (77384) 1 неделю назад
а на хера хари забрюлены? пусть страна видит своих хероев... и нужно срочно вернуть высшую меру соц.защиты, а то беспредел малость утомил...
Ярило Просветленный (46417) Valery Garanzha, фото из украинского источника, я ни при чём
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226277) 1 неделю назад
а вот и нет.К примеру в том же Крыму три государственных языка в том числе и украинский.А украина русский поставила вне закона страны 404.Это и есть нацизм
Елена ВМудрец (13672) 1 неделю назад
странно сформулирован вопрос в бюллетене.а если против?за такой вариант даже и проголосовать нельзя?это демократия?
Александр Валерьевич Мудрец (11745) 1 неделю назад
Проспекты в Киеве названы именами Степана Бандеры и Романа Шухевича - агентов абвера, идеологов и организаторов этнических чисток (одна "Волынская резня" чего стоит).
Это не государственный уровень?

Представители Киева в ООН проголосовали против резолюции по борьбе с героизацией нацизма, неонацизмом и другими видами практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости.
Это не государственный уровень?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729511) 1 неделю назад
в убийстве Олеся Бузины. В сожжении в Одессе 496 человек в доме профсоюзов. В бучинской провокации.
... Оракул (80521) 1 неделю назад
Что вы такое говорите? Нам уже 20 лет по телевизору показывают нацистов на Украине!

Ничего хорошего не показывают, 99% населения чем живут там - никогда не показывали, а фокусировали внимание на нацистах, которых менее процента!!!
Вот мы и думаем, что там одни нацики!
Искусственный Интеллект (330801) 1 неделю назад
но они там ведь есть или наличие таковых ты категорически отрицаешь?
... Оракул (80521) ♌ , они в пределах математической погрешности. То есть, если у тебя в привезённом кирпиче 0,5%-1% битого кирпича, то по накладной это примут и никто не скажет, что привезли битый кирпич. Объяснил тебе на пальцах, иначе бы ты не допёр.
похож, но не тот Просветленный (23967) 1 неделю назад
В нацистской символике на военной технике ВСУ.

А в Судже гниды первым делом осквернили памятник павшим в ВОВ.
rusfuck Мудрец (18768) 1 неделю назад
Открываешь статью "Четырнадцать признаков фашизма по Лоуренсу Бритту", и начинаешь сравнивать. И удивляешься насколько эта статья подходит к россии. Практически по каждому пункту
тип вредныйПросветленный (40180) 1 неделю назад
В Верховную раду Украины внесли законопроект, согласно которому на территории школ можно будет использовать только украинский язык, даже на переменах. Об этом в своем Facebook (принадлежит Meta, признана в России экстремистской и запрещена) сообщила один из авторов законопроекта, народный депутат Наталья Пипа.
rusfuck Мудрец (18768) И что? От этого появился нацизм? Это проявление ненависти к языку захватчика, это национализм, желание убрать из жизни украинцев, все связанное с россией. И это на на все время. В Николаеве Который раз удивляюсь россиянам, не имеющим НИ ОДНОЙ украинской школы в своей стране, но с лупой в руках изучающей подробности жизни в Украине. А для чего в Башкортостане изучают украинский? Готовят диверсантов?
«Газпром» Знаток (331) 1 неделю назад
Ну, вы зайдите на какой-нибудь украинский политический чат или сообщество и посмотрите как население обсуждает русских. Также на ютубе хватает токсичных русофобов с Украины. А это не отдельные фанатики Бандеры во Львове – вполне случайные люди случайных городов, подверженные пропаганде.
Уверен даже их прародители из Третьего Рейха бы офигели от таких милых бесед, а Гитлер в гробу перевернулся
Владимир ГусевГуру (4156) 1 неделю назад
Русские тоже ненавидели немцев за то, что они напали на СССР.
Аналогично и украинцы не любят оккупантов.
«Газпром» Знаток (331) А Курскую область, точнее её часть, кто оккупировал?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132055) 1 неделю назад
Как политика этого "государства" по разжиганию ненависти к русским.
Русские тоже ненавидели немцев зато, что они напали на СССР.
Аналогично и украннцы не любят оккупантов.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132055) Владимир Гусев, Разница в том, что эта политика была начата еще до Кучмы.
коша Искусственный Интеллект (160102) 1 неделю назад
уже 10 лет убивают и гнобят русских, родственникам позвони, пообщайся
ты ври да не завирайся.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56469) 1 неделю назад
Нацисты зашли на территорию Украины массово в феврале 2022 года.
Рашисты.
Valery Garanzha Оракул (77384) 1 неделю назад
фактический материал имеет место быть? имеет... тогда ваш визг излишен...
Владимир Гусев Гуру (4156) 1 неделю назад
Его нет в Украине. Это выдумки путинской пропаганды. Никто в Украине не считает свою нацию выше других. Но и терять свою нацию не хотят. Украина это не Россия.
Владимир Гусев Гуру (4156) тип вредный, блин, война идёт! Ты не знаешь об этом? Оккупанты говорят на русском языке.
Лялька Искусственный Интеллект (135796) 1 неделю назад
Нацистская символика, оправдание преступлений бандеровцев, прославление самого Бандеры, надругательство над памятниками борцам с нацизмом, запрет русского языка, зверства на Донбассе...
тип вредный Просветленный (40180) 1 неделю назад
Школьникам на переменах в школах планирует запретить разговаривать на русском, уже в Раду законопроект внесли, за разговор в школе на русском - штраф!
Bdfy Gksdx Высший разум (149869) 1 неделю назад
Я сторонник пирамиды потребностей по Маслоу. Человек после 1991 года стал жить намного богаче благодаря рынку, помимо первичных потребностей он начинается интересоваться своим происхождением, предками (потребности в принадлежности) и осознается себя украинцем. А у нас наоборот своей приватизацией люди обеднели, москва с регионов 90% налогов отбирает, люди в нищете живут, лишь бы с голоду не сдохнуть (физиологические проблемы). Вообще в рф традиционно ордынскому государству не уделяется должного внимания национализму, как следствие людей очень сложно объединить, мобилизовать на борьбу. В итоге мы и наблюдаем импотенцию в проблемах мигрантов, отсутствие партизан на Курщине (не удовлетворены потребности в безопасности)
Серп и Молот! Гуру (4801) 1 неделю назад
Признание С.Бандеры и Р.Шухевича героями Украины, указ Ющенко о том, чтоб помнили ветеранов ОУН/УПА, нацистские, радикально русофобские конторы, а-ля "Правый сектор", "Белый Молот", ВКОРНЕ русофобское население!
Эмиль Пелгози Мастер (1078) 1 неделю назад
Нынче смысл слов нацизм, фашизм ЗАТЁРСЯ,

люди и особенно плотики бросаются этими словами на право и на лево
размахивание свастикой это ещё не нацизм
скорее злостное хулиганство молодняка.

Раньше нацизмом называли тоталитарные режимы
которые делили нации на высшие и низшие которых сажали в концлагеря,

Сейчас нацистами, фашистами называют людей которые придерживаются
просто другого мнения,
слова стали пустым не чего не значащим ругательством
типа ты дурак что ли.
Ник_Алекс Оракул (93845) 1 неделю назад
Да уж

А Вы не пробовали заглянуть в прошлое, так сказать?

Это движение- правильнее было бы назвать (обыкновенный) фашизм- случилосЯ не вчера. Да и не после развала Союза

Это в крови ШэНеВмерликов. Так сказать- на уровне генетической памяти

Мазепа, Шухевич, Петлюра, Бандера

Не далеко ушли и современные "деятели"
Начиная с Никитки- С его подачи амнистировали предателей и приспешников фашизма

Так что- увы- это национальная забава 404 страны
Сначала клясться в дружбе- потом предавать