Что делать, если скатился по оценкам с пятерок на одни четверки??

Алексей Балицкий Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Раньше был отличником, теперь одни четверки, а иногда даже тройки.Вроде бы все темы понимаю, все равно выходят только четверки. Как исправиться?
3 ответа
hjtuk wsdfsdf Гуру (3225) 1 неделю назад
зачем тебе дурачком становиться?
175461 Просветленный (23337) 1 неделю назад
Да не факт, что дело в тебе.
У меня так было в 11 классе. Классучке взятку не дал и все училки стали ставить 4 вместо 5, чтобы на медаль не вышел.