Если мне не нравится моя фотография в паспорте, могу ли я её поменять примерно через два или три месяца?

Копильчак Денис Мастер (1040), открыт 1 неделю назад
Ну или год если так надо
4 ответа
дима 1000nuk Мастер (1980) 1 неделю назад
Да но это тяжело
Копильчак ДенисМастер (1040) 1 неделю назад
А если потеряю
дима 1000nuk Мастер (1980) Копильчак Денис, если типо потеряешь да но там надо штраф платить снова очереди ...
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) 1 неделю назад
Если потеряешь паспорт и сделаешь новый
Рил так просто
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) Копильчак Денис, терять документы это просто и весело
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172475) 1 неделю назад
просто так не сменить. Спонтом терять и украли-не стоит заморачиваться. Проще испортить паспорт или фото ,заплатить штраф ,пошлину за новый и вуа-ля
И большой ли там штраф, и могут ли подумать что я сам его порвал, или просто обязаны?
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172475) Копильчак Денис, обязан ты,им пофигу,как и всем
Аа там штраф 300 рублей
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272984) 1 неделю назад
залить паспорт чаем с вареньем или зеленкой. испорченный сдать, заплатить штраф и попросить сделать новый.