Исчезла почта gmail

Никита Теленков Ученик (103), открыт 11 часов назад
Если пытаться войти, то пишет " не найдена почта" или что-то в этом роде, если пытаться зарегистрироваться по этой почте пишет что занято.
3 ответа
Вова Билевич Знаток (300) 11 часов назад
Вроде с 2023 года если не пользоватся почтой больше полу года, то она удалится
Егор Прохоревич Знаток (353) 11 часов назад
Ситуация, когда при попытке войти в аккаунт Gmail отображается сообщение «не удалось найти аккаунт», а при регистрации с тем же адресом — «адрес занят», может возникать по нескольким причинам:

Удаление аккаунта: Если аккаунт был удален, то при попытке входа система сообщает, что аккаунт не найден. Однако адрес электронной почты, который когда-либо существовал, не может быть использован повторно для регистрации нового аккаунта.
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ GOOGLE

Возможная блокировка или деактивация: В некоторых случаях аккаунт может быть временно заблокирован или деактивирован из-за нарушения условий использования или длительного периода неактивности.

Рекомендации по восстановлению доступа:

Используйте страницу восстановления аккаунта: Перейдите на страницу восстановления аккаунта Google и следуйте инструкциям для восстановления доступа.
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ GOOGLE

Обратитесь в службу поддержки Google: Если стандартные методы восстановления не помогают, свяжитесь с поддержкой Google для получения дополнительной помощи.

Обратите внимание, что если аккаунт был удален и прошло значительное время, восстановление может быть невозможным. В этом случае рекомендуется создать новый аккаунт с другим адресом электронной почты.