Как общаться с ботом в Character.Ai от лица другого персонажа чтобы он понял?

Кира Французская ???? Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Хочу отролить с персонажем сюжет где я буду говорить от лица другого персонажа из фандома бота, но бот этого не понимает и всё равно общается со мной как с ожп. Как дать ему понять что я ролю за уже существующего персонажа?
2 ответа
中で死んでいる Просветленный (20869) 1 неделю назад
просто скажи, что я…… (имя персонажа) или ролкой типа *……(имя персонажа) сел на стул*
Σ Мастер (1824) 1 неделю назад
зачем тебе этот бот, если есть я?