Благословление Небожителей, стоит ли?

Keko Sakamaki Знаток (306), открыт 1 неделю назад
Я ещё давно, года 2-3 назад, стала интересоваться этим произведением... Особо не придала значение и не углублялась... Но сейчас, я снова наткнулась на него и мне стало интересно изучать....Я уже выучила пару имён, +- знаю сюжет, милая рисовка и красивая история любви...Подскажите, стоит ли мне начать шарить за Небожителей?...
Активный ли там всё ещё фандом.. И если стоит, то с чего мне начать? Данхуа(надеюсь правильно написала)? Манга? Аниме? Книги? Я скоро собираюсь покупать 1 том, стоит ли мне для начала прочесть его, а потом смотреть аниме, или как? Подскажите, пожалуйста!
2 ответа
hjtuk wsdfsdf Гуру (3434) 1 неделю назад
ну фандом там есть точно. яойщиц много
Keko SakamakiЗнаток (306) 1 неделю назад
Ну, я одна из них, мне там, как я уже поняла, будет комфортно)