Стоит ли покупать второй номер, не российский

Дмитрий Щербаков Ученик (130), открыт 1 неделю назад
7 ответов
hjtuk wsdfsdf Гуру (2909) 1 неделю назад
зочем
Дмитрий ЩербаковУченик (130) 1 неделю назад
Чтоб не задоксили
hjtuk wsdfsdf Гуру (2909) Дмитрий Щербаков, нет.там нужен целыйй комплекс мероприятий. только номера недостаточно абсолютно
Леонид Подборский Ученик (193) 1 неделю назад
виртуальный можно, симку не стоит.
Есть виртуальная симка, вирт слетает за два счета
Леонид Подборский Ученик (193) Дмитрий Щербаков, я про номера такие как тинькофф оператор, мтс, мегафон, билайн, и тд
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272284) 1 неделю назад
изучить перед этим законодательство о связи страны симки и правила услуг оператора
Шуня Искусственный Интеллект (656393) 1 неделю назад
если звонишь часто за границу есть смысл купить такую симку.