Сколько отдыхать после тренировки?

anus anusovich Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Вообщем начинаю тренироваться, использую тип тренировки фуллбади и отдыхаю 1 день и так же повторяю вообщем тренировки через день, хватит ли 1 день для восстановления мышц? Или стоит отдыхать по 2 дня? После тренировки боль в мышцах я не замечаю ем хорошо пью гейнер.
7 ответов
Mamik Гаронав Знаток (430) 1 неделю назад
пн вт пт, все остальные дни выходные делай
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) 1 неделю назад
Вроде 72 часа минимум на одни и те же группы мышц, те фуллбади можно повторять чз 3 суток и тд
Влад Next Просветленный (21507) 1 неделю назад
Хватит.
Когда начнёт не хватать пора переходить на сплит
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840) 1 неделю назад
от 48 часов как правило достаточно... но можно делать и 2 раза в нед. Или чередовать режимы по неделям.
алекс Искусственный Интеллект (715225) 1 неделю назад
хватает.добавки у новичков уходят в унитаз.сначала питание