Может ли бензин одновременно кончиться и при этом течь из рампы?

Квадратный Снег Просветленный (23589), открыт 1 неделю назад
Или если бензин кончился то и в рампе его нет?
4 ответа
Лёха Мудрец (12867) 1 неделю назад
Вполне возможно.
Он может идти с рампы переменно с воздухом, то топливо, то воздух, как моторчик пытается засосать из бака остатки топлива
. Мудрец (17958) 1 неделю назад
Это возможно не бензин, а ссаки, хулиганье могло нассать в бак.
Vasya111 Искусственный Интеллект (147044) 1 неделю назад
может конечно. любая ситуация может быть. что угодно. может и кончился, из за того, что ТЁК.
Федя Иванов Просветленный (38411) 1 неделю назад
Может
Если бензонасос не качает =3.8атм