Что делать с пауком?

Анна Дубкова Ученик (221), открыт 1 неделю назад
Заметила в горшке с растением маленького паука, 3-5 мм в длинну. Скорее всего это балдахинный паук. Убивать его жалко, но и не хотелось, чтобы он как-то навредил растению. Может ли он быть полезным или вредным для растений? Он живёт в горшке с авокадо.
9 ответов
anglucco Знаток (385) 1 неделю назад
А ты за себя не боишься?
Анна ДубковаУченик (221) 1 неделю назад
Нет, он маленький и не ядовитый
Брамби Просветленный (20210) 1 неделю назад
Можно поймать коробком от спичек и вытряхнуть за окно-не убивая
punica Искусственный Интеллект (104482) 1 неделю назад
Не опасен для растения, он хищник.