Что сказать тренеру

Иван Тележкин Ученик (134), открыт 1 неделю назад
Всем привет. Помогите. Как сказать тренеру, что ты не пришел на тренировку, потому что у тебя умер родственник и тебе сейчас не до тренировок. Мне кажется он плохо отреагирует на "потому что у меня нету настроения и т.д"
7 ответов
pan Мастер (1465) 1 неделю назад
скажи что приболел
Пудж Хукович Мыслитель (9338) 1 неделю назад
Скажи что просто было значимые для тебя обстоятельства
Эмпорио Альниньо Профи (647) 1 неделю назад
так ему и скажи, если ответит что ему всё равно и это не причина, то хз задуймася что бы поменять тренера
ExpLosi Мастер (1012) 1 неделю назад
Так и скажи, если возмутится, то пошёл он н@xуй
Kevin De-Bruyne Знаток (499) 1 неделю назад
Скажи пропустил по семейным обсоятельствам
Уртан Антон Ученик (23) 1 неделю назад
Говори как есть , тренер тоже человек , он всё поймёт , я уверен , что он тебя поймёт и поддержит.
kia firenins Профи (693) 1 неделю назад
Думаю если ты скажешь истинную причину и тренеру будет все равно, то стоит задуматься нужен ли вообще тебе этот тренер.
Тренер человек все таки, когда нибудь (а может уже и было) у него такое тоже случиться.

Он должен понять