Не читает датчик распредвала

ЛАНСЕЛОТ Профи (623), открыт 1 неделю назад
Ребята, вопрос такой, машина Nissan Moco MG21S, стоит контрактный движок, от не понятно чего, но тоже K6A, навернулась муфта и впускной распредвал, мастер приговорил, заменил гбц целиком, сказал гбц отличная, как новая, но не считывает сигналы с распредвала впускного, видимо старый датчик заточен был под старую муфту с распредвалом, что можно сделать в таком случае???Старый распред с муфтой на новом, для сравненияСтарая ГБЦНовая ГБЦ
1 ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371665) 1 неделю назад
Муфту переставить
ЛАНСЕЛОТПрофи (623) 1 неделю назад
Старая муфта не подходит к новому распредвалу, крепится на шпонку, а там винтом, да и навернута она, шпонка эта сломалась, так же и наоборот
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371665) ЛАНСЕЛОТ, ну тогда ни как