Живу в Германии. Не нашла такого журнала.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (415840)
1 неделю назад
Ты ещё напиши, что являешься королевой Британии.
Это будет означать ровно то же самое, если ты напишешь, что не являешься королевой Британии.
Вопрос, что тут делает житель Германии, с ненавистью хрюкающий жителям России, почему им есть дело до других стран?
Сатирический журнал Титаник основан в Германии ещё в 1979 году. Он смеялся на политиками когда ещё стояла Берлинская стена.
Это часть культуры Германии.
А хотя, вот и разгадка, почему ты его не знаешь - потому что это часть культуры. Неведомой тебе субстанции.
"Уход США из Украины нам о чем-то напоминает"
:))