Нужно ли снимать цепь на зиму на эндуро?

Eblumba_328 Ученик (143), открыт 1 неделю назад
нужно ли снимать ее и класть в солярку или достаточно просто смазать?
9 ответов
Алехандро Искусственный Интеллект (364948) 1 неделю назад
Достаточно смазать, нафиг ты её консервировать собрался ?)), закинь домой под кровать пусть валяется если переживаешь))))
. Мудрец (17958) 1 неделю назад
Обязательно сними, а то могут стырить. А еще лучше все разобрать, смазать тавотом, завернуть в тряпки или газеты и убрать подальше, как говорится подальше положишь поближе возьмешь.
КГН Оракул (77306) 1 неделю назад
Обязательно, а еще руль и заднее колесо
StainlyПросветленный (42888) 1 неделю назад
И сидушку с фарой тоже. Шоб не спи3дили
Vasya111 Искусственный Интеллект (147044) 1 неделю назад
всё индивидуально. если времени много сил - можно его вообще каждый день разбирать и собирать. хозяин-барин. если здоровья много - можно из Москвы до Петербурга пешком идти. проблемы я не вижу.
putnik Искусственный Интеллект (104234) 1 неделю назад
Замок есть, снимай, а так пропшикай селиконовым спреем и пусть стоит. Мне то проще, мой моцик дома зимует.
Просперо Искусственный Интеллект (278679) 1 неделю назад
Надо её снять и положить под подушку. Пусть зимует с комфортом.