Время игр
+4Ищу старую игру. 1985-2015 года.
Товарищи геймеры, помогите найти старую игру. Был очень мал когда играл поэтому помню лишь малость. А именно:
В игре есть учёные, они как то приземляются на какую-то планету на ракете. По приземлению высаживаются учёные. У каждого свои умения. Что то строить можно, точно помню защитный экран-купол, полупрозрачный и враги через него пройти не могу а свои могут. Так же на планете живут животные (необычные) и их можно как то использовать в бою и в работе. И самое главное что можно было например скрестит мула (местная живка) с крабом и получался такой себе крутой мутант воин. А мулы были просто работягами вроде.