Замена GM 12 на обд2 ваз

Евгений Знаток (364), открыт 1 неделю назад
Хочу поменять разъём GM12 на обд2 на ваз 2110 эбу ителма v.s5.1, какие куда провода подключать?
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (241411) 1 неделю назад
GM 12 бывает 3 вида. Там и подключение разное. А распиновка OBD2 16 есть в интернете. К линию желательно вызванивать с помощью мультиметра от ЭБУ, А нафига тебе что то переделывать? Переходников продаётся куча.
Артур ГорбачевскийПросветленный (21041) 1 неделю назад
у человека Можете помочь с проблемой, при клонировании системы программа AOMEI Backupper резервирует место на диске C хотел бы узнать где именно хранятся эти файлы. Дура соседка отключила полуавтомат при клонировании системы, а программа не удалила 6 гигов временных файлов не могу найти их. ? Помогите ?
ЕвгенийЗнаток (364) 1 неделю назад
Ну вот что бы не покупать эти переходники
Сергей Искусственный Интеллект (241411) ПРоще именно переходники купить чем возиться с проводкой.
сергей иванов Просветленный (21317) 1 неделю назад
В интернете все написано какой провод и куда подключать. Чтобы машина сгорела наверняка. Обратитесь к специалистам
Noname Мудрец (16575) 1 неделю назад
Вот так
ЕвгенийЗнаток (364) 1 неделю назад
Вот а контакт D и B куда?