Здравствуйте, отец привёз с базы домашнюю кошку(хозяева отказались и подбросили ему), у неё был понос и вздут животик, сходили к врачу, сделали рентген и подозрение на энтероколит. Помимо этой кошки, у нас живёт ещё котик и собачка, сама кошечка изолирована и мы её лечим.
Причины колита разные бывают. За кота Вашего волнительно, вирусы очень заразны. Лучше бы кал сдать на инфекции и смывы, чтобы понять причину проблемы..
Помимо этой кошки, у нас живёт ещё котик и собачка, сама кошечка изолирована и мы её лечим.