Девчонки кто гадал на отношения помогите

Алёна Козлова Ученик (54), открыт 19 часов назад
Привет девчонки, было ли у вас такое , что вы брали расклад ваш ли парень по судьбе и вообще сможете ли вы построить семью, но расклад выпадал такой и вам говорили все гадалки , что нет , вам он не по судьбе и семьи не будет? Если ли у вас пример того , что ни смотря на все эти итоги раскладов , вы все таки смогли построить семью ? Стоит ли верить всем этим гаданиям? Можно ли поменять ход судьбы так , что если ты действительно хочешь, чтобы ваш парень стал вашим мужем на долгие годы ? Расскажите ваши примеры ❤️ Прошу не осуждать, просто опрос
3 ответа
Анна Шевлякова Оракул (63974) 18 часов назад
Когда гадалка говорит что кто-то вам не по судьбе или по судьбе - уже не стоит ей верить. Т.к все партнеры, которые встречаются в нашей жизни даны нам по судьбе, т.к с ними мы проходим свои уроки
Алёна КозловаУченик (54) 18 часов назад
Ну так можно ли прожить долго с человеком?
Анна Шевлякова Оракул (63974) Алёна Козлова, можно. Кто же вам запрещает. Странно, что вы не спросили как
Алёна КозловаУченик (54) 14 часов назад
Как?
Александр Захаров Оракул (60335) 17 часов назад
Вероятность угадать слишком мала. Увы.
Целитель/Демонолог Мыслитель (8100) 7 часов назад
Судьбы вы можете изменить и все в ваших руках,если очень сильно захотеть ,есть куча способов .