Мвд скам заявление

Rizzeks Nyan Ученик (159), открыт 1 неделю назад
если мой молодой человек обманывал на деньги,и я этого не знала,после чего отправлял мне их на какие то мои хотелкт,будкт ли у них вопросы ко мне? оба совершеннолетние,неприятная ситуация получилась,мч тдеь в мвд
3 ответа
Devil Awor Мыслитель (8092) 1 неделю назад
ну только в качестве свидетеля скорее всего
Toster Televizirovich Ученик (86) 1 неделю назад
надо собирать все из возможных законных докозательств
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90897) 1 неделю назад
Вопросы будут, но садить тебя за это не станут. Советую говорить честно, что ничего не знала и т.д, и максимально содействовать расследованию, а то в ином случае да, вопросы могут появиться))