Хочу купить мк-677 хочу поинтересоваться у людей поможет или нет в прибавке роста и набора мышечной массы может кто пробовал знаетПодскажите сколько прибавка будет какие побочки и кто покупал иммено этот бренд который на фото
Ещё одна уникальная добавка ,такая же как и креатин. Которая работает только на малолетках в пубертате мужского пола. Ни на женщин ни на взрослых мужчин она ни какого действия не оказывает. Аж странно !!