Трактовка карт (вопрос внутри)

Утончённая Натура Мастер (2309), открыт 18 часов назад
Будут у девушки перемены на личном в ближайшие пол года?
страшный суд - влюблённые - 7 жезлов
2 ответа
Людмила Гуру (4576) 18 часов назад
Да, будут. Кто-то из прошлого может к вам вернуться, с кем вы уже раньше были в отношениях, но ничего хорошего из этого не выйдет - кто-то от кого-то отгораживаться, отстраняться будет. Или перемены в личной жизни будут, но сама девушка по каким-то своим причинам сделает выбор оставить всё по-старому (как сейчас), и будет препятствовать, противиться переменам.
Григорий ЮсуповГуру (4919) 18 часов назад
Можно вопрос?
ЛюдмилаГуру (4576) 18 часов назад
неа
Утончённая Натура Мастер (2309) Людмила, Благодарю за развёрнутый ответ. Пожалуйста, если Вам не сложно, можете дать трактовку раскладу? https://otvet.mail.ru/question/240583983
Анна Шевлякова Оракул (63974) 18 часов назад
Будет возможность изменить свою личную жизнь, от которой вы откажетесь