Сканер Bestson U2-WB не читает штрихкоды в беспроводном режиме

Сеня Гусаров Профи (936), открыт 1 неделю назад
При подключенном к компу проводе он читает все ШК, но без провода при пике ШК видит его, затем 3 раза быстро пищит и горит синим.
В интернете инструкцию/решение проблемы не нашёл.
1 ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45483) 1 неделю назад
Там в комплекте ШК команды на бумажке должны быть
Сеня ГусаровПрофи (936) 1 неделю назад
Сканер не мой, рабочий.
Упаковку, насколько я понял выкинули.
В интернете соответственно инструкцию не нашел
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45483) Сеня Гусаров, ищи аналогичное но под свое семейство сканеров или под свою модель https://kompas.tomsk.ru/upload/iblock/222/jodbj18oggvayn5wi2ttf8u6dx4nsbd0.pdf