BTS. Как кого зовут? Как вы их называете на русском?

Dariya_neminskaa_123 Ученик (110), открыт 2 недели назад
Народ ARMY! Как вы называете участников BTS на русском? Сколько я встречала людей и в журналах читала и в соцсетях, везде не правильно. Ну лично для меня. Suga везде читают как сюга когда правильно шуга. Даже сами бтс шугу так называют! Объясните!
10 ответов
Valanel Гуру (3825) 2 недели назад
Кон Чен Ый
Стивен СигмаГуру (4047) 2 недели назад
Сунь в рот ногу
Максим Мазанов Ученик (211) 2 недели назад
Я не даун чтобы это слушать
Dariya_neminskaa_123Ученик (110) 2 недели назад
Собственно а зачем ты отвечаешь на вопрос если тебе это не нравится?
Максим Мазанов Ученик (211) А нах ты это задаёшь
Black Мыслитель (5780) 2 недели назад
RM (лидер группы) — Ким Намджун;
Джин (Ким Сокчин);
Шуга (Мин Юнги);
Джей-Хоуп (Чон Хосок);
Чимин (Пак Чимин);
Ви (Ким Тхэхён);
Чонгук (Чон Джонгук)
Хоть единственный нормальный человек! Спасибо большое! <3
Никита Михайлов Ученик (231) 2 недели назад
Кон чен хй , чокопай , от че наш , и сунь в ротхунь
Артем Просветленный (36898) 2 недели назад
Лиза, Рози, Дженни, Джису
Тут бтс ну все равно спасибо
Артем Просветленный (36898) Dariya_neminskaa_123, в статье в вики есть фото и там все имена подписаны слева направо
FAVORITE* Гуру (3569) 2 недели назад
Чтобы произносилось как "Ш " надо писать сочетание двух букв - две на английском - SH
В японском разговорной речи нет звука "Ш" , они не как мы произносим блюдо СУШИ, а у них = СУСИ. У них нет шипящих звуков, а все звуки в произношении мягкие.
В этой группе есть популярный певец, который поёт один( соло) его имя - JIMIN ... в русском языке первая буква произносится как между Д и Ж, а они произносят ЧИМИН... смягчаище.
Спасибочки)))
FAVORITE* Гуру (3569) Dariya_neminskaa_123, когда отправила комментарий, то опомнилась, что эта группа не японская, а южнокорейская), но всё равно у них похожа разговорная речь, т.е. звуки произношения. Так же как и на лицо). Мне бы понадобилось долгое время проживания с ними, чтобы их отличать. НО! я не одна такая)), многие русские люди не различают их на лицо и нам они все на одно лицо- японцы, корейцы, китайцы, монголы... Представляете!.., если в полиции давать показания и поставят человек 5)), хоть умри - НЕ опознаю. Даже бурята, казахи, чукчи, нанайцы, эвенки - для меня все одной нации) Извините за откровенность не в тему и это не значит, что я смеюсь... моё огромнейшее уважение к группе BTS
Fatal Trouble Оракул (98939) 2 недели назад
Ким Намджун (он же АрЭм)
Ким Сокджин (он же Джин)
Мин Юнги (он же Шуга, он же Агуст Ди)
Чон Хосок (он же Хосок, он же Джей-Хоуп)
Пак Чимин
Ким Тэхен (он же Ви)
Чон Чонгук
Спасибочки большое)))
Fatal Trouble Оракул (98939) Dariya_neminskaa_123, рада помочь
Dreamy Профи (505) 2 недели назад
Ким Намджун (RM)
Ким Сокджин (Джин)
Мин Юнги (Шуга)
Чон Хосок (Джей Хоуп)
Пак Чимин
Ким Тэхён (Ви)
Чон Чонгук
Спасибо большое))
Tanya Kel Мудрец (17614) 2 недели назад
ну тут все написали, я просто соглашусь с двумя ответами выше