После решения суда, в нашу пользу, процесс возвращение средств за услуги юриста

Соня Попова Ученик (78), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272284) 1 неделю назад
в течение 3 месяцев после вступления решения в законную силу - заявление в суд 1 инстанции о взыскании судебных расходов. если юрист не липовый - сам все оформит

ст 103.1 ГПК и ПП ВС РФ от 21 января 2016 г. N 1
в помощь
Юра ПитерскийВысший разум (760196) 1 неделю назад
Или отдельный иск о взыскании убытков, здесь обычный срок 3 года.
дядя Федор Искусственный Интеллект (275554) 1 неделю назад
Ходатайство о возмещении проигравший стороной всех судебных расходов, включая оплату услуг представителя (адвоката) заявляется суду ещё до вынесения решения. Результат рассмотрения этого ходатайства включается в судебное решение отдельным пунктом.