Вопрос и мужчинам и женщинам )) представьте, вы заходите в комнату а там обнаженная девушка

Наглый мужик Искусственный Интеллект (142952), открыт 1 неделю назад
Она лежит на спине, на кровати, полностью обнажена. Руки и ноги прикованы наручниками на цепочках к ножкам кровати. Девушка не может пошевелиться.
По углам кровати , на тумбочках, горят свечи, погружая комнату в таинственный и соблазнительный полумрак.

На глазах у девушки повязка. Она хочет разглядеть, кто зашел, но не может.
Она немного напугана, ротик приоткрыт. Но вы знаете, что она будет рада любому вашему шагу, вы не причините ей зла.

Что вы сделаете с таким подарком? :)
Дополнен 1 неделю назад
49 ответов
Быть может... Гуру (3032) 1 неделю назад
Ты чо Роман собрался писать))
Дэймон_ЛиМудрец (14782) 1 неделю назад
Хочет Киру с пьедестала скинуть)) Думаю сможет.)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (142952) Дэймон_Ли, )))))
Alice Мудрец (16477) 1 неделю назад
А женщинам зачем девушка? Пусть лучше парень будет :)
★★★ Искусственный Интеллект (199391) 1 неделю назад
Скажу "извините" и выйду. На хрена козе баян!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (327589) 5 дней назад
..оставление человека в беспомощном состоянии?
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39007) 1 неделю назад
ага, а за шкафом стоит её мужик с топором и тебя поджидает?!
плавали-знаем ☺
™ С и л а Мудрец (13629) 1 неделю назад
Стопудов, что это какая-то подстава. Убегу сверкая пятками, так меня и видели)
александр Оракул (98841) 1 неделю назад
И менты в засаде сидят))))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5126) 1 неделю назад
Если мне понравится можно и полизаться)))
Мария Соколова Оракул (75534) 1 неделю назад
Фантазёр, ты меня называаала..
Max Him Оракул (71756) 1 неделю назад
Ничего себе подарочек!)))) я как то смутно представляю, что без моего ведома и участия... В моей комнате такое может произойти))))
Но я в любом случае девушку освобожу от оков)))
volcodav Искусственный Интеллект (176086) 1 неделю назад
поговорю для начала, глазки ей приоткрою...не люблю сюрпризов)))
Катя КатёнаМастер (2079) 1 неделю назад
Думаешь, она уже всё?)
volcodav Искусственный Интеллект (176086) Катя Катёна, если рот приоткрывает по любому ещё не всё)))
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (119742) 1 неделю назад
я ее выгоню вообще обнаглела лежать на моем диване
Дэймон_Ли Мудрец (14782) 1 неделю назад
Если эта закованная в цепи кошечка в моём вкусе, то я буду долго-долго с ней играть..)
Адепт АфродитыМудрец (19493) 1 неделю назад
Ну хоть кто-то адекватно среагировал, а то я вижу, все перепугались....
Дэймон_Ли Мудрец (14782) Адепт Афродиты, ))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344878) 1 неделю назад
Фигасе....

Ну что ж, медленно разлкнусь, обозначив своё присутствие, но не определив, кто я , медленно подойду, пробегу пальцами от шеи до лодыжке, а там - как пойдет)))

Но для начала - напишу тебе: третьим - будешь??
БОТАН Просветленный (37418) 1 неделю назад
по правилам хорошего тона и этикета, причинить ей можно только добро. много добра. но вот как разгадать в условиях ограниченности времени для принятия верного решения, что это невинная и беззащитная жертва немогущая оказать сопротивление подарок судьбы, за твоё праведное житие, или чьи то злые козни и циничные насмешки? так что оставлю всё как есть и понаблюдаю со сторонки )
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (141751) 1 неделю назад
"50 оттенков серого" посмотрел или порно?))
Отвяжу и пойдём на кухню чай с ватрушками пить или коньяк с шоколадом))
Поговорю, расспрошу и помогу заявление составить))
Наглый мужикИскусственный Интеллект (142952) 1 неделю назад
у кого то все это в жизни происходит, прикинь))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (141751) Наглый мужик, поздравляю)
Катя КатёнаМастер (2079) 1 неделю назад
Как уютно расслабуха
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261562) 1 неделю назад
Это в кино возбудительно.
А в реале страшно...так то.
Мало ли какой изврат и что собирается делать. (Ведь, кто-то же привязал еë)
В полицию надо звонить. Однозначно)

А если ещё вспомнить сколько людей в данную минуту насилую, мучают и убивают. Вообще, 3,14здец(
каждый понимает в меру своей испорченности)
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261562) Угу...особенно, непуганые идиоты))
Snowflake Гуру (3777) 1 неделю назад
Закрою рот и освобожу.
nicht☠️schiessen Мудрец (19171) 1 неделю назад
Тест на гонорею
Для исследования - мазок из влагалища. Она практикует оральный и анальный секс?соскоб из ротоглотки и прямой кишки соответственно.