Вопрос и мужчинам и женщинам )) представьте, вы заходите в комнату а там обнаженная девушка
Наглый мужик
(142952),
открыт
1 неделю назад
Она лежит на спине, на кровати, полностью обнажена. Руки и ноги прикованы наручниками на цепочках к ножкам кровати. Девушка не может пошевелиться. По углам кровати , на тумбочках, горят свечи, погружая комнату в таинственный и соблазнительный полумрак.
На глазах у девушки повязка. Она хочет разглядеть, кто зашел, но не может. Она немного напугана, ротик приоткрыт. Но вы знаете, что она будет рада любому вашему шагу, вы не причините ей зла.
Ничего себе подарочек!)))) я как то смутно представляю, что без моего ведома и участия... В моей комнате такое может произойти)))) Но я в любом случае девушку освобожу от оков)))
Ну что ж, медленно разлкнусь, обозначив своё присутствие, но не определив, кто я , медленно подойду, пробегу пальцами от шеи до лодыжке, а там - как пойдет)))
по правилам хорошего тона и этикета, причинить ей можно только добро. много добра. но вот как разгадать в условиях ограниченности времени для принятия верного решения, что это невинная и беззащитная жертва немогущая оказать сопротивление подарок судьбы, за твоё праведное житие, или чьи то злые козни и циничные насмешки? так что оставлю всё как есть и понаблюдаю со сторонки )
"50 оттенков серого" посмотрел или порно?)) Отвяжу и пойдём на кухню чай с ватрушками пить или коньяк с шоколадом)) Поговорю, расспрошу и помогу заявление составить))
Это в кино возбудительно. А в реале страшно...так то. Мало ли какой изврат и что собирается делать. (Ведь, кто-то же привязал еë) В полицию надо звонить. Однозначно)
А если ещё вспомнить сколько людей в данную минуту насилую, мучают и убивают. Вообще, 3,14здец(
По углам кровати , на тумбочках, горят свечи, погружая комнату в таинственный и соблазнительный полумрак.
На глазах у девушки повязка. Она хочет разглядеть, кто зашел, но не может.
Она немного напугана, ротик приоткрыт. Но вы знаете, что она будет рада любому вашему шагу, вы не причините ей зла.
Что вы сделаете с таким подарком? :)