Говорить бесполезно - она стала нервной и агрессивной еще более сейчас чем была,правда потом может рыдать и просить прощения,но терпение кончилось
И дело даже не в этих принебольших деньгах,а в том,что такое отношение (скопить при ней не получилось бы и 5 тысяч,не говоря уже больше 10,и больше 50,как я "умела" раньше)
УТОЧНЕНИЕ:БЫВАЛО В ПРОШЛОМ Я БРАЛА У НЕЕ С ПЕНСИИ,С ЗАРПЛАТЫ (КОГДА ОНА ДАВНО В ПРОШЛОМ РАБОТАЛА),НО СЕЙЧАС УЖЕ ДАВНО Я ДАЖЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ (КОГДА НЕТ СВОИХ) НЕ БЕРУ (БРАЛА МАЛО),ОДНАКО ОНА СТАЩИЛА И ВОЗМОЖНО КОМУ-ТО ОТДАЛА ДАЖЕ ДАРЕННЫЕ МНЕ (Я ИХ НЕ ИСТРАТИЛА,А ЗРЯ)
Теперь буду прятать так,что не отыщет,но,что делать сейчас?