Лагает браузер windows

Линар Саитов Ученик (87), открыт 10 часов назад
Лагает браузер, зависает, сильно тормозит, сам ноут хорошо тянет игры, но почему именно браузер плохо работает.
Не писать про переустановку винды, даже на свежой винде лагает браузер.
3 ответа
Devil Awor Мыслитель (7223) 10 часов назад
если ты имеешь ввиду ишак, то установи нормальный браузер
Линар СаитовУченик (87) 10 часов назад
спасибо, хром установил не зависает
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159058) 10 часов назад
если имеешь ввиду Microsoft Edge, пробуй скинуть к настройкам по умолчанию Как сбросить настройки Microsoft Edge ...