Поделитесь своим мнением, пожалуйста

Надежда Шведова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
сегодня сидела с подругой в столовой. я посмотрела на нее, она сказала не смотреть, я на нее посмотрела таким взглядом ?, и она меня ударила, по подбородку кулаком. я ей сказала, нафига бьешь, она сказала я просила не смотреть. я ей сказала я конечно все понимаю, но ты не должна меня бить. уже не раз замечаю такого рода действий, я конечно понимаю, она попросила не смотреть, но и бить тоже не к чему. бьет меня по голове сильно, хотя знает, что нельзя по кое каким причинам..недавно сказала ей, что у меня может начаться астма, изза сладкого, она мне купила фрутеллу, "ну ты же хотела купить еду на тренировку, на !!))"
3 ответа
Феоледи Просветленный (37250) 1 неделю назад
Зачем вы дружите с такой вредной девочкой?
Trotter Искусственный Интеллект (162101) 1 неделю назад
Как минимум пора прояснить отношения.
Хотя сладкое Вам она могла купить не из вредности, а по невнимательности и забывчивости. Однако Вы правы в том, что в дружбе нужно быть внимательными друг к другу.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209902) 1 неделю назад
это не подруга, а сучка. ты просто ещё не можешь определять кто есть кто..