сегодня сидела с подругой в столовой. я посмотрела на нее, она сказала не смотреть, я на нее посмотрела таким взглядом ?, и она меня ударила, по подбородку кулаком. я ей сказала, нафига бьешь, она сказала я просила не смотреть. я ей сказала я конечно все понимаю, но ты не должна меня бить. уже не раз замечаю такого рода действий, я конечно понимаю, она попросила не смотреть, но и бить тоже не к чему. бьет меня по голове сильно, хотя знает, что нельзя по кое каким причинам..недавно сказала ей, что у меня может начаться астма, изза сладкого, она мне купила фрутеллу, "ну ты же хотела купить еду на тренировку, на !!))"
Как минимум пора прояснить отношения. Хотя сладкое Вам она могла купить не из вредности, а по невнимательности и забывчивости. Однако Вы правы в том, что в дружбе нужно быть внимательными друг к другу.