Как правильно сказать родителям о судимости

N1Knp Мастер (1147), открыт 1 неделю назад
Получил условку, хотел бы сказать об этом родителям, но не знаю как, но и не говорить нельзя, рано или поздно это вскроется
4 ответа
Сан Санов Искусственный Интеллект (118885) 1 неделю назад
Начни от двери. Скажи "вечер в хату! Нужно перетереть вопрос!"
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272984) 1 неделю назад
процедура исповеди юриспруденцией не регулируется. это в психологию
Неизвестно Искусственный Интеллект (221639) 1 неделю назад
А зачем их расстраивать? Может быть и не узнают никогда