Как Вы думаете, закон о запрете пропаганды чайлдфри повысит рождаемость?

_ekaterina_ Гуру (4450), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Азамат Аблеев Просветленный (35383) 1 неделю назад
Нет. Потому что слишком хорошо живем
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (15421) 1 неделю назад
Повысит или нет посмотрим, зато видеть эту херню мы не будем.
Всё как с гомосятиной.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373402) 1 неделю назад
Думаю что в этом государстве всё продолжит катится к чёрту.Демография,уровень жизни...
уШАСТЫЙ Оракул (70143) 1 неделю назад
Мужиков сначала надо лечить,
Импотентами чтобы могли бы не быть.
А то курят, пьют и не могут епать.
Где уж тут бабам от них рожать :-)
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (112065) 1 неделю назад
Рождаемость могут повысить только мигранты. Нормальные люди не будут плодиться, как тараканы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229168) 1 неделю назад
Повышение рождаемости-вопрос комплексных самых разных мер, в том числе таких малозначительных как запрет пропаганды и идеолгии чалдфри.
Не одной раздачей денег это решаеца
Дмитрий Андреевич Мудрец (19333) 1 неделю назад
Повысит уровень бомжей и преступлений.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147861) 1 неделю назад
чалдфри -детское движение из 10 человек. из которых 8 подростки (и так выражают себя) и 1 умалишенный и 1-не готовый к детям. Вопрос- зачем бороться с детьми и дураками??? Все эти движения лечатся сами по себе с возрастом, когда человек понимает, что и зачем и чего хочет. И 90% становятся нормальными людьми. 5 %- ну дурак не излечим и еще 5%- ну не хочет человек детей, не готов к этому, тем не менее хорошо относится к детям и не занимается пропагандой .... Ну и с кем бороться решили? Может быть именно с тем 5%, которые не готовы иметь детей??? Очередной бред депутатов, которых давно пора лишить мандатов.
Ванямба Искусственный Интеллект (280200) 1 неделю назад
Конечно нет.
Этот "закон" - делает россиян преступниками на ровном месте.
А в тюрьме люди не размножаются.
Но у этого "закона" есть и полезное качество.
Он приведёт режим чекистов к краху.
buryak Мудрец (15601) 1 неделю назад
штраф приравняли к материнскому капиталу, так выбирай то иль это
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102063) 1 неделю назад
Кроме законов надо повышать благосостояние и поднимать авторитет мужчин, чтобы самки им не отказывали. Самка существо хотя и Воспроизводящего но все-таки Вспомогательного типа. Самец же- особь Основополагающая которая кормит самку и детей выполняет её капризы и прочее.