Вот говорят: электрический ток, да? А какой еще бывает ток, кроме электрического? Объясните пожалуйста людям здесь!

Милославский Искусственный Интеллект (224625), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Rob0t135 Мыслитель (8754) 1 неделю назад
ток времени, ток воды, от слова течь
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39085) 1 неделю назад
Не гневайся, боярин, не признаю я тебя... Али ты князь?
МилославскийИскусственный Интеллект (224625) 1 неделю назад
Не гневаюсь я на тебя, отрок.
Живи мирно.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39085) Милославский, а ну да, тoгo, пoвешеннoгo-тo, как звали? - Ванька-разбoйник. Ага. А ты наoборот, Жoрж. Тoт бандит прoстo твой oднoфамилец?! ☺
Наталья ЛисицаПросветленный (43780) 1 неделю назад
При нём ГОЭЛРО до Москвы-ещё не дотянули
Наталья Лисица Просветленный (43780) 1 неделю назад
Кто вам такое говорит? -Вопрос неразвёрнут!
Какой ещё ток кроме электрического чаще всего обсуждается людьми, которые уточняют, что ток - электрический?
Наталья Лисица Просветленный (43780) ты-единственный человек!"Милославский,
Francofan Искусственный Интеллект (207762) 1 неделю назад
Пульсирующий ток, вихревые токи, биотоки и т.д.
Amaxar 777 Высший разум (138176) 1 неделю назад
Ток теплоты, плотности, концентрации, вероятности, импульса, энергии...
Игорь Оракул (54913) 1 неделю назад
Ток бывает ПОСТОЯННЫЙ-бьет всегда
И переменный- нет нет да и эпрст
Krab Bark Искусственный Интеллект (294629) 1 неделю назад
Глухариный ток. Тетеревиный ток. И т.д.
антиапокалипсис Ученик (2) 1 неделю назад
В америке город такой есть а на украине посёлок,
А ещё фамилия, марийский писатель, идеолог
Произведений искусства и литературы, посвящённых Владимиру Ильичу Ленину.
Вот такую-вот на основе википедиии написал я "рифмо-шизофрЕнину".