Зачем страны берут деньги друг у друга если они же эти деньги и печатают?

Vadim Trotsay Ученик (53), открыт 1 неделю назад
Зачем
6 ответов
Сиреневый РАЙ Оракул (95749) 1 неделю назад
ойй..... лучше не знать ...мы люди маленькие и без станка ... пущай эти печатники сами разбираются что и зачем
пилот во времени Искусственный Интеллект (160590) 1 неделю назад
У них каждая страна другой друг другу должны) Хрен поймешь.Разные статьи и ведомства.Не могут они долги по договорам перекидывать из-за бюрократии-бамажек.
Ванямба Искусственный Интеллект (280181) 1 неделю назад
Чтобы денег заработать или проект реализовать.
Например Пётр I знал у Британии и России общий враг - Швеция.
Он занял денег у Британии на постройку флот.
Флот построили голландцы, а Пётр разгромил шведов.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116906) 1 неделю назад
Недостаточно печатают, поэтому просят их вернуть на родину, чтобы экономика не буксовала, а покупательская способность не упала...)