Пловцы, вопрос для вас о запотевании очков.

Вячеслав Мазульчик Знаток (437), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, посоветуйте что-нибудь от запотевания очков. Я знаю что есть антифог, но уже брать поздно потому что сейчас магазины уже закрыты, а завтра соревнование в 7 часов утра. Некоторые советуют гелем для душа или шампунем натирать очки а потом на сухо вытереть салфеткой. Есть те кто знают работает это или нет?
4 ответа
Afanasiy Druzhko Знаток (381) 1 неделю назад
Советую перед заплыва не употреблять, и нет проблем ?
с богом Искусственный Интеллект (128484) 1 неделю назад
Плюнь и разотри,и всех победи,любая мелочь влияет на победу,но какой ты победитель,если любая мелочь влияет на победу?))
Вячеслав МазульчикЗнаток (437) 1 неделю назад
Попробуй проплыть длинную дистанцию с запо нашими очками когда ничего не видно
С запотевшими очками т9 странно исправил
с богом Искусственный Интеллект (128484) Вячеслав Мазульчик, давай победи завтра и отпишись,хз на запотевание,я плевал на очки,и спроси у товарищей кто будет выступать антифог,если что
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204344) 1 неделю назад
Просто в воде бассейна прополоскать, чтоб температура сравнялась с водой и увлажнить и никаких средств не надо.
Мирон Растоваров Растоваров Ученик (129) 1 неделю назад
  1. Можно, чтобы очки не потели залить в очки 2 маленькие капельки воды и они будут работать как дворники машины и в глаза поподать не будут и потеть очки не будут)