Что взять вместо нексии?

Гамбол Гуру (3578), открыт 1 неделю назад
Два года владею нексией 1 поколения, машина летом нормальная, н озимой в сибирских регионах это ледяной ад. Печку меняли, термостат меняли, но все равно еле теплый воздух, плюс замучаешься открывать в мороз. Что можно взять вместо нексии в таком же ценовом диапазоне ну или с добавкой +50к? ваз 10 поколения или самары вряд ли намного лучше нексии
12 ответов
Сергей Иванов Просветленный (20265) 1 неделю назад
Смени печку \поставь Mikuni
За эти деньги менять машину не вариант
ГамболГуру (3578) 1 неделю назад
Менял, утеплял и тд. Только разве радиатор от 2108 доп не ставил с помпой. В минус 20 еле теплая
Сергей Иванов Просветленный (20265) Гамбол, разбирайся Я уже привык в минусе ездить, но у меня дизель ) Купи электрообогреватель и все Можно на зиму глушить термостат вовсе.Пускай все внутрь херачит
Алехандро Искусственный Интеллект (364948) 1 неделю назад
Бабло копи и гранту бери, только обязательно торпедо сними и все железо обматай тряпочной лентой.
Joseph PetersonПросветленный (36581) 1 неделю назад
А зачем снимать обматывать?
Лёха Мудрец (12867) 1 неделю назад
Приора после Нексии1 покажется самолётом, и едет намного лучше и печка жарит.
Artemka Мыслитель (5463) 1 неделю назад
фокусы думаю можно найти. не знаю как у них обслуживание, з/ч, но должно быть не шибко дорого
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114421) 1 неделю назад
Тепло зависит от расхода топлива...
В экономичных, инжекторных всегда холодно, долго прогревается..
Что бы греться нужно брать с расходом топлива от 12 литров/100
ЛёхаМудрец (12867) 1 неделю назад
бред, у брата Ока была с расходом 4 - 5 л, в салоне можно курицу гриль жарить))
Aston DBS Высший разум (618976) 1 неделю назад
Все зависит от предпочтений и бюджета,так что сложно сказать...
Смотри по рынку тогда сам,что продают.Езжай и проверяй,что там будет.
Vladimir Мудрец (11573) 1 неделю назад
Была нексия N100. Смени помпу на ту, которая с высокой крыльчаткой. Плюс смотреть по месту надо. Коврики плавились.
А так - гранта на замену ксюхе.
Шкипер Искусственный Интеллект (130425) 1 неделю назад
тоцота витц. маленький вместительный авто .внутри печка греет объем быстро и горячо.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (173244) 1 неделю назад
В Тойоте печка шкварила что ворсовые коврики воняли горелой пластмассой если в ноги направить