Два года владею нексией 1 поколения, машина летом нормальная, н озимой в сибирских регионах это ледяной ад. Печку меняли, термостат меняли, но все равно еле теплый воздух, плюс замучаешься открывать в мороз. Что можно взять вместо нексии в таком же ценовом диапазоне ну или с добавкой +50к? ваз 10 поколения или самары вряд ли намного лучше нексии
Менял, утеплял и тд. Только разве радиатор от 2108 доп не ставил с помпой. В минус 20 еле теплая
Сергей Иванов
Гамбол, разбирайся
Я уже привык в минусе ездить, но у меня дизель )
Купи электрообогреватель и все
Можно на зиму глушить термостат вовсе.Пускай все внутрь херачит
Тепло зависит от расхода топлива... В экономичных, инжекторных всегда холодно, долго прогревается.. Что бы греться нужно брать с расходом топлива от 12 литров/100