Есть разница передних креплений двигателя иж поанета от иж юпитер ?

Алексей Левченко Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Приварил новоый кронштейн всё правильно сделал по старым местам
6 ответов
Дмитрий Смекалов Мудрец (13847) 1 неделю назад
На первый взгляд крепления двигателя ИЖ Планета и ИЖ Юпитер кажутся похожими, и по старым местам приварить новый кронштейн действительно возможно. Однако, несмотря на внешнее сходство, существуют различия в геометрии и расположении креплений. У Планеты и Юпитера разные рамы, а значит и точки крепления двигателя отличаются. Даже небольшое отклонение может привести к перекосу двигателя, повышенной вибрации, ухудшению работы трансмиссии и преждевременному износу деталей. Рекомендуется внимательно изучить документацию к обоим мотоциклам и сравнить схемы крепления двигателей, чтобы убедиться в правильности установки.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201577) 1 неделю назад
насколько помню, отличается только заднее крепление
Антон Свобода Просветленный (32375) 1 неделю назад
Там зади у них отличаются крепления! У планеты 2 болта по центру неудобные а на Юпитере по бокам
putnik Искусственный Интеллект (104234) 1 неделю назад
Вот смотри сам1 фото, планетовские, фото 2, юпитерДаже визуально видно, что они разные. У юпитера растояние между верхними отверстиями, намного больше.